суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Этот банк продлевает действие своих карточек до 2025 года, перевыпускать не надо

19.04.2022 – 09:26 | 1493

До конца марта 2025 года продлевает срок действия некоторых своих карточек Белинвестбанк. Это делается бесплатно и автоматически, никуда не нужно обращаться.

В пресс-службе учреждения объясняют: это касается карточек Visa, MasterCard или БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ-Maestro ("Моцная картка"), срок действия которых завершается с марта по декабрь 2022 года. Перевыпускать такие карточки не нужно, вы можете продолжать ими использовать до конца марта 2025 года.

Убедиться, что срок действия вашей карточки продлен можно в Интернет-банкинге, в Мобильном приложении Белинвестбанка либо уточнить у специалистов в ближайшем офисе банка. Для просмотра в Интернет-банкинге или Мобильном приложении в личном кабинете войдите в раздел "Карты". На визуале карточки будет указан срок действия 03/25.

Продляются они абсолютно бесплатно. Никаких дополнительных действий от вас не потребуется. Вы просто продолжаете использовать карточку в привычном режиме: снимать наличные денежные средства, оплачивать услуги в Интернет-банкинге или Мобильном приложении Белинвестбанка, рассчитываться в торговых точках нашей страны.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email