пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля: Близнецам пора действовать, а Рыбам ждать денежных поступлений

18.04.2022 – 08:33 | 1502

Как Тельцам избежать неприятностей? Почему Ракам не стоит отказываться от задуманного? Чего ждать в ближайшие дни Скорпионам? Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе на неделю с 18 по 24 апреля на сайте horki.info.

Овен

На этой неделе важно помнить, что не всегда мысли, которые первыми приходят в голову, верны. Дайте себе время понаблюдать за происходящим.

Телец

В ближайшие дни вам будет полезно советоваться с людьми, опыту и знаниям которых вы доверяете. Иначе неизбежны неприятные неудачи.

Близнецы

В этот период решение любых проблем дома или на работе будет требовать от вас больше усилий, чем обычно. Действуйте и все у вас получится.

Рак

Если на этой неделе возникнут проблемы, не стоит отказываться от задуманного. Велика вероятность, что все получится, хоть и не сразу.

Лев

Эта неделя будет достаточно напряженной, забот в это время будет немало. Позже появится больше времени для отдыха, развлечений, приятного общения.

Дева

В ближайшие дни будет возможность вернуться к занятиям, прежде дарившим массу позитивных эмоций. Завяжутся новые знакомства.

Весы

В этот период вам не стоит терять время напрасно. Вы многое успеете сделать, если начнете с самого важного. Пусть вас не пугает сложность задач.

Скорпион

Звезды будут на вашей стороне, и многое получится хорошо. В делах могут помочь давние знакомые. Их поддержка многое упростит.

Стрелец

Период подойдет для решения организационных вопросов, а также работы с документами, обращения в государственные организации.

Козерог

В ближайшие дни у вас не возникнет проблем в личных отношениях: вы отлично поладите и с близкими, и с теми, кого пока плохо знаете.

Водолей

Вам удастся найти верный тон, поладить с очень разными людьми. Возможно, вас поддержат те, от кого вы не ожидали ничего подобного.

Рыбы

Неделя обещает денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не спешите тратить полученное: подходящий момент наступит чуть позже.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email