чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля: Близнецам повезет в финансах, а Львам – в семейных делах

04.04.2022 – 08:13 | 11424

Кого из знаков зодиака на этой неделе ждет удача, а кому стоит вести себя поаккуратнее? Что звезды советуют планировать в ближайшие дни, а что лучше отложить до лучших времен? Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе с 4 по 10 апреля на сайте horki.info.

Овен

Появятся новые дела, не исключено, что ваша помощь потребуется кому-то из близких. Вряд ли удастся придерживаться старых планов.

Телец

Вероятны перемены в деловой сфере. У вас могут появиться новые обязанности; потребуется некоторое время, чтобы разобраться с ними.

Близнецы

Умение ладить с людьми очень пригодится: вы найдете и новых союзников, и настоящих друзей. Финансовые вопросы решаться удачно.

Рак

Звезды советуют сосредоточиться на полезных делах. Это поможет избежать и лишних переживаний, и бессмысленных споров.

Лев

Если дружеские или семейные отношения в последнее время складывались непросто, то в ближайшие дни удастся изменить их к лучшему.

Дева

Вероятны денежные поступления. Не спешите тратить полученное: вскоре эти средства могут пригодиться для чего-то важного.

Весы

Ваши успехи на этой неделе заинтересуют окружающих. Появится неожиданно много желающих познакомиться с вами, узнать вас получше.

Скорпион

Вероятны необычные предложения. Как бы заманчивы они ни были, не спешите давать ответ, сначала соберите побольше информации и все обдумайте.

Стрелец

Период подойдет для того, чтобы восстановить старые связи. Вы легко найдете общий язык даже с теми, с кем прежде не удавалось поладить.

Козерог

Многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Вы наверняка справитесь с тем, что совсем недавно казалось чрезвычайно сложным.

Водолей

Новые дела на этой неделе помогут вам завязать новые знакомства. Возможно начало и дружеских, и романтических отношений.

Рыбы

Будьте готовы думать о сотне вещей одновременно, решать несколько проблем сразу. Важно не терять уверенности: у вас все получится.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email