пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля: Девы смогут закончить давние дела, а Скорпионам лучше слушать свою интуицию

28.03.2022 – 09:51 | 1363

Что важного ждет ваш знак зодиака на этой неделе? С кем встретиться, а кого лучше избегать? На что потратить свое время и в чем вы сможете преуспеть? Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе с 28 марта по 3 апреля на сайте horki.info.

Овен

Неделя будет полна неожиданных и удивительных событий. Возможно, вы поймете, что пришло время по-иному взглянуть на то, что казалось привычным.

Телец

Вы придете к выводу, что пора корректировать планы и пересматривать приоритеты. Возможно, вовсе захотите что-то кардинально изменить в жизни.

Близнецы

На этой неделе не стоит торопиться ни в одном деле. Взвешенные решения будут верными, а вот о принятых спонтанно этого не скажешь.

Рак

В ближайшие дни нужно обратить внимание на отношения с окружающими. Обостряться разногласия, найти общий язык станет сложнее.

Лев

Споры останутся в прошлом, на смену претензиями и недовольству придут гармония и взаимопонимание, поладите даже с теми, кто неохотно идет на контакт.

Дева

Ближайшие дни будут благоприятными для работы и других полезных дел. Есть все шансы довести до ума прошлые начинания.

Весы

На этой неделе появится определенность, которой в последнее время не хватало. Вам станет ясно, как лучше действовать в дальнейшем.

Скорпион

В этот период во всем, что касается личных отношений, стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции и к внутреннему голосу.

Стрелец

Сохраняйте самообладание и не поддавайтесь на провокации. Так вы сможете избежать мелких ссор, которые всем бы испортили настроение.

Козерог

Период хорошо подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы быстро разберетесь, как лучше действовать, запомните все, что нужно.

Водолей

На этой неделе вероятны денежные поступления. Будет шанс заключить выгодные сделки. Повезет во всем, что связано с материальной сферой.

Рыбы

На этой неделе стоит запастись терпением. Это особенно важно для тех, кто запланировал что-то важное или собирается взяться за серьезное дело.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email