чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта: у Тельцов – знакомства и встречи, а у Весов – шансы на быстрый успех

21.03.2022 – 10:09 | 2073

Чем полезно заняться на этой неделе? Когда лучше встретиться с близкими? Какие новые возможности ждут ваш знак зодиака? Об этом и о многом другом в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Верьте в себя и сохраняйте позитивный настрой. Это позволит вам многого добиться в личной жизни и на работе.

Телец

Возможны знакомства и встречи, которые положат начало долгому сотрудничеству. У вас появятся не только новые союзники, но и настоящие друзья.

Близнецы

В ближайшие дни вам придется не только решать привычные задачи, но и заниматься чем-то совершенно новым. Возможность отдохнуть появится чуть позже.

Рак

На этой неделе опыт поможет вам решить рабочие задачи, не допустить ошибок и быстро получить нужный результат.

Лев

Постарайтесь использовать все возможности, которые откроет эта неделя. Будет шанс справиться с делом, оказавшимся не по силам раньше.

Дева

Благоприятное время для общения. Вы легко поладите с новыми знакомыми, а близких будете понимать с полуслова. На выходных полезно будет обсудить идеи и планы.

Весы

Действуйте решительно. У вас многое будет получаться. Шансы быстро добиться успеха высоки.

Скорпион

Полезно проявлять инициативу в работе, участвовать в обсуждении деловых планов. К вам многие прислушаются, удастся найти влиятельных союзников.

Стрелец

Близкие поддержат вас, если это потребуется, порадуют хорошими новостями и предложениями. Если вы с кем-то не ладили в последнее время, будет шанс положить конец разногласиям.

Козерог

В ближайшие дни близкие будут особенно сильно нуждаться в вашей поддержке. Старайтесь не отказывать в ней.

Водолей

На этой неделе вас поддержат неожиданные союзники, благодаря им вы добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали.

Рыбы

Постарайтесь избегать лишних волнений. Это время подойдет для привычных дел, решения давно знакомых вопросов. Разобраться с чем-то новым может быть непросто.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email