суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В России заблокируют Инстаграм. Осталось двое суток

11.03.2022 – 22:34 | 734

С полуночи 14 марта на территории России будет заблокирован Инстаграм. У пользователей есть двое суток, чтобы сохранить или перенести свои материалов в другое место. Об этом объявил Роскомнадзор.

"В социальной сети Instagram распространяются сообщения, поощряющие и провоцирующие совершение насильственных действий в отношении россиян, в связи с чем Генеральная прокуратура России потребовала от Роскомнадзора ограничить доступ к этой социальной сети.

Поскольку для активных пользователей Instagram потребуется время для переноса своих фото- и видеоматериалов в другие социальные сети, уведомления своих контактов и подписчиков, Роскомнадзор принял решение о завершении процедуры введения ограничений на доступ к Instagram в 00 часов 14 марта, предусмотрев для пользователей дополнительные 48 часов переходного периода", – сообщает Роскомнадзор.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email