суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта: у Овнов – новые идеи и планы, а у Козерогов – новые возможности

07.03.2022 – 09:55 | 1371

Что ждет знаки зодиака с 7 по 13 марта? Львам нужно искать союзников, у Весов будет много идей, а у Скорпионов – неожиданные расходы. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Неделя принесет необычные идеи, новые планы. Это связано не только с деловой, но и личной сферой жизни.

Телец

В ближайшие дни многие поймут, что пора отказаться от старых привычек и взглядов, начнут вести себя совсем не так, как раньше.

Близнецы

Не всегда будет легко найти общий язык с окружающими, могут обостриться противоречия. Но компромиссы обязательно будут найдены, если вы этого захотите.

Рак

В ближайшие дни будет полезно вернуться к каким-то старым начинаниям, удастся завершить важную работу.

Лев

Ищите новых союзников, хотите расширить круг общения? Не стесняйтесь выделиться, продемонстрировать свои сильные стороны.

Дева

События будут развиваться быстрее, чем можно было ожидать. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, как лучше действовать в той или иной ситуации.

Весы

Появится много идей для работы и бизнеса. Сосредоточьтесь на них и вскоре вы сможете увеличить доходы.

Скорпион

Возможны неожиданные расходы. Чаще всего они связаны с покупкой того, что необходимо для работы и учебы. Такие траты не будут напрасными.

Стрелец

На этой неделе вероятны неожиданные задержки в делах, трудности, из-за которых решение некоторых вопросов придется отложить на неопределенный срок.

Козерог

В ближайшие дни откроются новые возможности, которыми вы наверняка захотите воспользоваться.

Водолей

Будет шанс восстановить важные старые связи. Не исключено знакомство, которое положит начало красивой романтической истории.

Рыбы

Старайтесь сохранять спокойствие и принимать взвешенные решения. От спешки пользы не будет, как и от поступков, совершенных под влиянием мимолетных эмоций.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email