чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Следить за здоровьем теперь стало еще проще: обследование на современном оборудовании и лечение у опытных специалистов без выходных в Могилеве

03.03.2022 – 11:53 | 1694

Жители регионов, приглашаем вас в медицинский центр "А Клиника" для обследования и лечения: МРТ, УЗИ, уролог, гинеколог, травматолог, невролог.

Уролог занимается лечением мочеполовой сферы у мужчин и мочевыделительной системы у женщин. В урологии активно применяются такие методы лечения, как PRP-терапия (лечение плазмой крови, богатой тромбоцитами) и ударно-волновая терапия.

Гинекологи принимают девочек (от рождения) и женщин всех возрастов. Выполняем кольпоскопию, берем мазки на онкоцитологию и проводим PRP-терапию интимной зоны.

Травматологи-ортопеды принимают взрослых и детей. К нам приходят на медосмотры и при появлении жалоб. Для лечения широко используются: тейпирование, ударно-волновая терапия и PRP-терапия.

Неврологи принимают взрослых и детей. Самые частые обращения к неврологам: головная боль и боль в области спины. Для лечения применяют лечебные блокады, ударно-волновую терапию и PRP-терапию.

МРТ и УЗИ: безболезненные, безопасные и высокоточные методы диагностики. Нет никаких ограничений на количество этих обследований.

На УЗИ принимаем взрослых и детей, начиная с рождения. На МРТ ждем взрослых и детей с 6 лет.

Пребывание в нашем центре оставит у вас только приятные впечатления: врачи с многолетним опытом работы в поликлиниках и стационарах, современное оборудование, кофе для вас и игровая зона для детей, бесплатная парковка и отсутствие очередей, прием строго по записи и работа без выходных, внимательные администраторы и удобные способы записи, уютный холл для ожидания и красивый вид из окна.

Узнать подробнее об услугах и записаться на прием вы можете по номерам:

  • 8-(044)-583-49-08
  • 8-(0222)-77-63-63
  • 8-(044)-583-58-87

Сайт медицинского центра: aclinica.by

 

Спасибо, что выбираете нас.

 

С уважением "А Клиника".

 

ООО "МЕДЭКС-МОГИЛЕВ", УНП 791070733, лицензия: 02040 / 8403 от 30 июня 2020 года

 

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email