пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта: Львам следует позаботиться о здоровье, а Стрельцам нужно быть смелее

28.02.2022 – 00:13 | 2186

В мире неспокойно, многие наши читатели следят за новостями, а они не радуют. Тем, кто верит в гороскопы предлагаем немного отвлечься и посмотреть, что советуют звезды на этой неделе с 28 февраля по 6 марта.

Овен

На этой неделе вам нужно дать понять окружающим, кто вы есть на самом деле и как с вами нужно обращаться. Но не перегните палку – вам нужен не конфликт, а уважение.

Телец

В ближайшие дни многое будет играть вам на руку. Но не позволяйте обстоятельствам слепо вести вас в никуда.

Близнецы

Вас ждет неожиданный поворот в жизни. Изменения будут происходить стремительно. Попытайтесь извлечь из происходящего максимум пользы.

Рак

Этот период особенно подходит для активной работы. Ваши усилия и серьезный настрой будут отмечены и вознаграждены со стороны коллег и вашего руководства.

Лев

Благоприятное время для лечебных процедур, все они приведут к хорошему результату на долгие месяцы вперед.

Дева

Самую важную роль в ближайшие дни будет играть общение. Будьте открыты и честны с окружающими – они отплатят вам взаимностью.

Весы

Вы будете искать слишком много смысла в происходящем. Вам будет казаться, что все имеет значение. Иногда это не так. Примите жизнь такой, какая она есть.

Скорпион

Хороший период для решения важных проблем или активного продвижения собственных интересов.

Стрелец

На этой неделе вам следует быть смелее: на работе, в личных делах или в отношениях с близкими. Чтобы не растворяться в других, а оставаться собой.

Козерог

Пришло время взять от жизни что-то новое. Вселенная поможет вам в этом: высвободит необходимую для этого энергию, направит и укажет нужную дорогу.

Водолей

В погоне за самоутверждением на работе не забывайте о ближнем круге и уделяйте больше внимания дорогим людям.

Рыбы

Обстоятельно подумайте о своих целях, измените их, если это необходимо, и найдите союзников среди вашего окружения для достижения вашей мечты.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email