пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля: у Близнецов – период личной жизни, у Водолеев – время принятия важных решений

14.02.2022 – 09:35 | 14693

Как обычно по понедельникам на сайте horki.info мы публикуем ультракороткие советы звезд для каждого знака зодиака на неделю. На этот раз Овны, Тельцы и прочие смогут узнать, для чего подходят ближайшие дни с 14 по 20 февраля.

Овен

Пришло время подумать о себе: правильно ли вы питаетесь, достаточно ли спите. Запланируйте поход к врачу или дистанционную консультацию.

Телец

Неделя благоприятна для общения с детьми. Уделите им как можно больше внимания, чтобы не упустить то важное, что происходит в их жизни.

Близнецы

Период подходит для личной жизни. Вы сможете понять о себе и о близких нечто важное, что поможет вам выстраивать дальнейшие отношения.

Рак

Неделя хороша для встречи с родственниками или близкими друзьями. Такие контакты помогут вам накопить значительные силы на будущее.

Лев

В ближайшие дни получить заряд энергии вы сможете из окружающей среды. Звезды советуют при любом удобном случае проводить время на открытом воздухе.

Дева

Пора почистить организм от материальных и духовных загрязнений. Больше пейте воды, питайтесь легко, но самое главное – думайте о хорошем.

Весы

Важным в этот период для вашего будущего будет общение со старшим поколением: родителями, родственниками, знакомыми.

Скорпион

Неделя не подходит для решения важных задач. Лучше всего избегать перегрузки на работе и не брать на себя излишнюю ответственность дома.

Стрелец

Займитесь наконец собой. Оставьте в стороне суету, негативные мысли и излишнюю нервозность. Больше гуляйте и общайтесь с позитивными людьми.

Козерог

На этой неделе постарайтесь сделать хотя бы одно существенное доброе дело. Это благоприятно отразиться на вашей карме и удаче в ближайшие дни.

Водолей

Период подходит для принятия важных решений в духовной или материальной сфере. Стоит задуматься о себе и об окружающих вас людях.

Рыбы

В ближайшие дни вы сможете оценить потенциал, который таится у вас внутри. Вы поймете, насколько вы сильная личность, оцените свои слабые стороны.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email