чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля: Овнам нужно проявлять активность, а Девам предстоит много работы

07.02.2022 – 10:11 | 2710

Звезды продолжают предсказывать грядущее, а мы продолжаем публиковать их прогнозы каждую неделю на horki.info. На этот раз – гороскопы для знаков зодиака с 7 по 13 февраля.

Овен

На этой неделе звезды советуют вам проявлять активность. Это приведет к неплохим результатам, главное правильно рассчитать свои силы и не перестараться.

Телец

Изолируйте себя от негативных мыслей и токсичных людей. Это поможет вам провести ближайшие дни в гармонии.

Близнецы

Вам нужно постараться не обижаться по пустякам. Иначе эти чувства затянут вас в воронку, из которой будет сложно эмоционально освободиться.

Рак

Период сюрпризов. Не все из них будут приятными. Здесь ничего не поделаешь: жизнь она такая, черно-белая. Если не будете об этом забывать, то вас ничто не выбьет из колеи.

Лев

На этой неделе вам стоит отложить сомнения. Побольше решительности, и тогда любые начинания будут успешными.

Дева

В ближайшие дни у вас будет слишком много работы. Вам придется помогать коллегам или родным в важном деле. Попытайтесь все делать в радость.

Весы

Неделя забот и хлопот. Придется принимать неприятные, но важные решения. Правильно используйте свое рабочее и личное время, тогда все получится, и вы будете собой довольны.

Скорпион

Хорошая неделя для того, чтобы найти ответ на очень важный вопрос, который давно вам не дает покоя.

Стрелец

Все будет складываться удачно. Но это не значит, что нужно пуститься во все тяжкие. Делайте все с умом, остальное за вас сделает судьба.

Козерог

Период не подходит для решительных действий в материальной сфере. Лучше во всем придерживаться правила: тише едешь, дальше будешь. И отложить важное на потом.

Водолей

На этой неделе вам предстоит побороть собственную хандру и низкую самооценку. Обратитесь за помощью к близким.

Рыбы

В ближайшие дни не стоит зря волноваться и тревожиться, даже если вам кажется, что все идет не идеально. Посмотрите на свою жизнь под другим углом.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email