чцв, 18.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 24 по 30 января: Овны смогут решить запутанные задачи, а Девам лучше заняться родственниками

24.01.2022 – 09:57 | 21497

Астрологи продолжают предсказывать будущее, а мы продолжаем публиковать их прогнозы каждую неделю на horki.info. На этот раз в гороскопах говорится о том, для чего подходит последняя неделя января, чем стоит заняться, а от чего лучше отказаться с 24 по 30 января.

Овен

Эта неделя подходит для успешного решения сложных и запутанных дел, а также для чего-то важного на работе.

Телец

Лучше всего в ближайшие дни не ввязываться в серьезные дела и не пытаться решить важные проблемы – отложите все это до следующей недели.

Близнецы

Ближайшие дни будут особенно удачны для тех, кто собирается сделать в жизни какой-либо серьезный шаг. Однако не пренебрегайте советами близких, чтобы не сделать ошибку.

Рак

На этой неделе лучше не быть в одиночестве. Старайтесь окружать себя приятными людьми, которые вас понимают.

Лев

Хорошее время для далеких поездок, ответственных переговоров и решительных действий. Это относится к любой сфере вашей жизни.

Дева

Ближайшие дни лучше всего посвятить отношениям с родственниками, подругами или человеком, который вам давно нравится. Сделайте первый шаг, если это потребуется.

Весы

Самыми удачными могут оказаться мелкие, рутинные дела. Кто сказал, что ими не нужно заниматься?

Cкорпион

Хорошее время для встреч с людьми, задушевных разговоров и неожиданных знакомств. Воспользуйтесь этим и получите удовольствие от жизни.

Стрелец

Вы можете получить новость, которая вас взволнует и обрадует. На работе вместе с коллегами у вас получится сделать какое-то важное дело, добиться совместного успеха.

Козерог

Неделя подходит для серьезных начинаний или завершения важных дел. Во всем этом вас ждет успех.

Водолей

В ближайшие дни вам нужно заняться семейными делами, которые давно требуют вашего внимания. Особенно важно обратить внимание на детей.

Рыбы

Хорошее время для достижений в материальной сфере. Никакие ваши усилия не будут напрасными. Ваши успехи оценят на работе и коллеги, и руководство.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email