сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января: Ракам пора задуматься о жизни, а Козерогам – встретиться с подругами

17.01.2022 – 10:55 | 24930

На что следует обратить особое внимание знакам зодиака на этой неделе? Кому дни с 17 по 23 января подойдут решения материальных вопросов, а кому – для достижений в личной жизни? Об этом – в новом астропрогнозе на horki.info. Сбудется ли то, что говорится в вашем гороскопе, вы сможете проверить сами.

Овен

Хорошая неделя для решения семейных вопросов. Любые дела в этой сфере будут для вас удачными и завершаться успешно.

Телец

Хороший период для дел, связанных с материальной сферой. Если собираетесь что-то купить или продать, то делайте это в ближайшие дни.

Близнецы

Пришло время обратить внимание на свое здоровье. В этот период важно не переохлаждаться и вести себя осторожно на улице.

Рак

Пора взглянуть на свою жизнь со стороны. Ответьте себе на вопросы: все ли вы делаете правильно и что вы хотите, а главное, можете изменить.

Лев

Звезды советуют напомнить о себе дальним родственникам. Сходите в гости, позвоните, напишите сообщение. Сделайте родным приятно.

Дева

Это хороший период, но он не подходит для серьезных дел. Лучше не прилагать чрезмерных усилий, чтобы не разочароваться. Пусть все идет своим чередом.

Весы

Ваши внутренние переживания и чувства будут вами управлять все ближайшие дни. Это неплохо, главное, не выплескивать негатив на окружающих.

Скорпион

На вас нахлынут воспоминания о прошлом: приятные и не очень. Хорошая возможность обдумать прошлые успехи и ошибки и сделать правильные выводы.

Стрелец

Спокойный период. Звезды не предвещают никаких происшествий, все будет идти своим чередом. Вам даже покажется, что неделя слегка затянулась.

Козерог

Подходящее время для встреч с подругами и приятных разговоров в доверительном кругу. Это хорошо отразиться на вашем эмоциональном состоянии.

Водолей

На этой неделе у вас попросят дать совет. Перед тем, как это сделать, все обдумайте: для вас это пустяк, а для человека это может иметь последствия.

Рыбы

В ближайшие дни вам предстоит плыть по течению. Вокруг вас будут происходить различные события, но вам будет все ни по чем.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email