чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 4 по 9 января: Тельцы будут решать чужие проблемы, а Водолеям придется раскошелиться

03.01.2022 – 23:49 | 2728

В новом 2022 году мы продолжаем публиковать на сайте horki.info астропрогноз на каждую неделю. Кто-то их будет читать для развлечения, а кто-то – чтобы получить совет от звезд для своего знака зодиака. Сбудутся ли предсказания вашего гороскопа, вы сможете убедиться уже в ближайшие дни.

Овен

Это неделя для вас будет благоприятной для домашних дел. Воспользуйтесь этим, чтобы завершить начатое или отложенное в долгий ящик. В финансах и на работе прогресса не будет, поэтому звезды советуют сосредоточиться на себе, родных и близких.

Телец

На этой неделе вам придется решать чужие проблемы как дома, так и на работе. Звезды советуют не отказываться от этой ноши – никому не отказывайте в помощи и поддержке, ваши хорошие поступки зачтутся в будущем.

Близнецы

В ближайшие дни о себе могут напомнить давние знакомые. Это могут быть люди по работе или из личной жизни. Что делать с этим, вы решите по ходу событий, только помните, что новые-старые знакомые могут быть неожиданно полезны.

Рак

Период неожиданных и очень заманчивых предложений. Вы будете видеть возможности буквально во всем. Если вы правильно воспользуетесь таким стечением обстоятельств, то сможете получить хороший результат в деловой или личной сфере.

Лев

На этой неделе звезды советуют вам найти возможность, чтобы отвлечься от рутины, чтобы получить эмоциональную разгрузку. Решитесь на неожиданный поступок: купите что-то лично для себя, переложите домашние заботы на родных хотя бы на один день, уйдите с работы пораньше.

Дева

Беритесь за сложные и трудные дела – звезды говорят, что в этом случае вы точно добьетесь успеха. Вы удивитесь, как все будет удаваться и сколько людей вызовутся вам помочь. С общего дела может начаться и долгая дружба, и красивая романтическая история, которая сыграет важную роль в вашей жизни.

Весы

Неделя будет довольно суматошной: на вас будут вешать дела как дома, так и на работе. Зато на выходных появится возможность принять гостей. Воспользуйтесь этим, чтобы наконец позвать старых подруг, возможно, у них есть важная информация для вас.

Скорпион

Найдется масса интересных дел для вас. Но звезды советуют особенно не увлекаться, иначе уже в среду вы почувствуете себя без сил, а это всего лишь середина недели. В финансах и деловой сфере будьте начеку – вас могут использовать в личных целях.

Стрелец

Вам будет очень хотеться как можно быстрее начать действовать, и обстоятельства это будут позволять. Неожиданно рядом вы обнаружите человека, который будет готов ответить на вопросы, которые давно вас волновали – слушайте внимательно, это может помочь в будущем.

Козерог

В этот период у вас появится шанс заняться именно тем, что давно вас интересовало. В средине недели неожиданно появятся важные домашние дела, не стоит от них отмахиваться, иначе это может привести к сложностям в личной жизни.

Водолей

На этой неделе от вас потребуется сделать определенные расходы. Звезды говорят, что все пройдет удачно, если вы будете все делать не торопясь, вдумчиво, проверяя все детали. Выходные принесут необычные и запоминающиеся события.

Рыбы

Неделя будет благоприятной для творчества. Многие обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались, или просто получат массу удовольствия, занимаясь чем-то новым. Это подарит энергию, которую чуть позже легко будет направить в нужное русло.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email