чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 27 декабря по 2 января: у Дев – энергетический подъем, у Козерогов – нудные дела

27.12.2021 – 00:24 | 9242

На этой неделе уходит старый год и наступает новый. Что в такой необычный период обещают звезды знакам зодиака в личной жизни, в отношениях с близкими и на работе? Об этом – в новом астропрогнозе на сайте horki.info.

Овен

Энергию, оптимизм и трудолюбие вам обещают звезды на этой неделе. Смело планируйте важные дела, потому что вам будет все удаваться. Однако не помешает осторожность: с деньгами и со словами – не бросайте их на ветер. На выходных вас ждет веселое приключение.

Телец

В ближайшие дни вам не стоит браться за решение важных задач. Это лучший период для работы, но не для личной жизни, там вас не ожидает ничего плохого, но не стоит тревожить старые раны или пытаться выяснить отношения. На выходных запланируйте отдых с близкими, они за это вам будут благодарны.

Близнецы

Гороскоп этой недели для вас – это встречи и личная жизнь. Нужно разобраться в том, что происходит с вами и вашими близкими в этой сфере. Будьте откровенны, но в меру, старайтесь объяснить, чего вы хотите от окружающих и что можете им дать взамен, тогда вас ждет успех.

Рак

На этой неделе не исключены конфликты на работе и неожиданные травмы на улице. Вам удастся всего этого избежать, если вы будете сдержаны с коллегами и начальством, а на проезжай части не будете зевать. Звезды советуют сделать приятный подарок близкому человеку, он нуждается в вашем внимании.

Лев

Гороскоп советует Львам запланировать самое важное для личной жизни на начало и конец недели, потому что в середине вас полностью поглотит ответственная работа. От вас будут требовать повышенного внимания, концентрации и трудоспособности. У вас хватит сил до выходных, потом вы полностью уйдете в загул.

Дева

В ближайшие дни вас ожидает заметный энергетический подъем. Окружающие будут удивляться вашей работоспособности. Зато заниматься домашними делами вам будет совсем неинтересно. Пятница обещает стать одним из самых успешных дней этого месяца.

Весы

На этой неделе прошлое может неожиданно громко напомнить о себе и снова погрузить вас в водоворот событий. Это может касаться ситуации на работе или дома. В любом случае звезды советуют искать поддержку у близких, и тогда все будет хорошо.

Скорпион

Суета – это то, что будет сопровождать вас практически каждый день. Вам стоит быть аккуратнее с финансами и с незнакомыми людьми. В обоих случаях ждать хорошего не придется. Но это не значит, что вас ждет проблемный период, наоборот, если вы будете осторожны, то встретите Новый год в полной гармонии.

Стрелец

Заставить себя заниматься чем-то важным в последние дни года будет непросто. Даже если на работе задачи будут увеличиваться в геометрической пропорции, вы ничего с этим не сможете поделать. Поэтому не стоит волноваться или нервничать по этому поводу. Лучше займитесь домом – наверняка там накопилось много дел.

Козерог

На работе и дома вас ждет период, перенасыщенный мелкими и нудными делами. От вас будут требовать невозможного, во всяком случае вам так будет казаться. Звезды советуют не отчаиваться – это жизнь, вы со всем справитесь, главное спокойно относится к происходящему вокруг вас.

Водолей

В ближайшие дни вам не стоит надеяться на окружающих, иначе вы можете оказаться у разбитого корыта. Если хотите добиться результата дома или на работе, то вам придется все делать своими руками. Но период хороший, поэтому ваш гороскоп не обещает существенных проблем.

Рыбы

Неделя будет ровной и спокойной как личной сфере, так и в отношении с вашим руководством и коллегами. Вам придется существенно потратиться. Зато на выходных велика вероятность романтических увлечений или приключений.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email