пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря: Овнов ждут важные события, а Стрельцов – неожиданная поддержка

20.12.2021 – 00:20 | 23928

На этой неделе звезды предрекают важные события, новые возможности и приятные совпадения для одних знаков зодиака. Другим же нужно стараться сдерживать эмоции, опасаться недоразумений и быть осторожными с деньгами. У каждого свой гороскоп – ничего не поделаешь! Узнать, что ждет именно вас с 20 по 26 декабря, можно в новом астропрогнозе на horki.info.

Овен

Вас ждут важные события. Вы можете это не понять и не осознать прямо сейчас, но потом точно увидите, как то, что случится на этой неделе, сильно повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Но не стоит просто ждать милости от судьбы: от вас зависит, сможете ли вы извлечь пользу из произошедшего, приспособитесь ли к новым обстоятельствам.

Телец

На этой неделе у вас есть шанс сделать то, что прежде казалось почти невозможным. Особенно вероятны успехи там, где требуется основательный подход к делу. Вероятно, что дома у вас будет не все спокойно, поэтому стоит набраться терпения, чтобы преодолеть очередной небольшой кризис с близкими.

Близнецы

Постарайтесь вести себя сдержанно и сохранять спокойствие в начале недели. В это время нежелательно поддаваться мимолетным порывам, иначе будете жалеть о последствиях не неделю и даже не две, а много дольше. На работе лучше избегать ответственности и стараться делить обязанности с коллегами – излишнее рвение вам не зачтется.

Рак

Не исключены неприятные происшествия и недоразумения в середине недели. Расстраиваться из-за них не стоит: происходящее не будет иметь серьезных последствий, хоть сразу будет очень обидно. Зато ваши родные будут вас поддерживать во всем, даже если вы будете неправы или у вас что-то будет не получаться.

Лев

Отношения с окружающими станут неожиданно напряженными. Вы ничего для этого не будете делать специально, события будут развиваться сами собой. Что делать в таких обстоятельствах, решать вам, но звезды советуют поспешать медленно, не делать резких движений и не принимать скорых решений, тогда есть шанс, что все уладиться само.

Дева

Пришло время обратить внимание на то, как складываются семейные отношения. Погода в доме должна быть в порядке, и здесь много будет зависеть от вас. Близким может требоваться ваша помощь, старайтесь не отказывать в ней. А вот слушать советы "друзей" и "знакомых" не следует – у вас своя голова на плечах!

Весы

Неделя порадует приятными совпадениями, удивительными событиями, которых никак нельзя было ожидать. Однако придется на ходу менять планы, тратить много времени, а иногда и денег. Поэтому звезды советуют не терять голову и здраво оценивать свои физические и материальные возможности.

Скорпион

Вероятны предложения, от которых не захочется отказываться. Они могут носить и деловой, и личный характер. Возможны денежные поступления, но на многое не рассчитывайте – гороскоп не обещает вам незаслуженных подарков судьбы. Придется приложить дополнительные усилия, если хотите добиться чего-то действительно ощутимого.

Стрелец

В это время можно получить неожиданную поддержку, найти сильных и влиятельных союзников. Если вы захотите кому-то понравиться, это удастся. Пользуйтесь тем, как расположились звезды, постарайтесь извлечь максимум из возможности установить благоприятные отношения с окружающими. Это касается близких людей, коллег и начальства.

Козерог

Эта неделя для вас – благоприятное и интересное время. Будет получаться практически все, за что вы ни возьметесь. Даже можно вернуться к планам, которые прежде не удавалось осуществить. А вот на улице вероятны странные происшествия, поэтому постарайтесь не ходить по пустынным переулкам в темноте.

Водолей

Ваш гороскоп говорит, что в ближайшие дни вам полезно проявлять инициативу: в личных отношениях и на работе. Можете смело делиться своими идеями, это поможет найти неожиданных союзников, которые пригодятся вам в новом году, а он близко! На выходных вы можете вдохновить близкого человека на неожиданный поступок.

Рыбы

На этой неделе вам нужно будет сосредоточиться на финансовых делах. Возможны незапланированные расходы, не исключено, что вам напомнят о каких-то старых долгах. На это уйдет львиная доля вашего времени и энергии. В пятницу наметиться прогресс, который поможет вам встретить выходные в тиши и полном спокойствии.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email