чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Горки" и "Мираж" уделали соперников

25.08.2014 – 12:02 | 424

На выходных на городском стадионе в Горках две местные футбольные команды одержали победы.

В субботу ФК "Горки" встретился с лидером турнирной таблицы чемпионата Могилевской области по футболу командой "Вейно". На 55 минуте счет открыл наш Рыжанков. Но уже через 20 минут вейновцам удалось закатить в горецкие ворота ответный. Однако исход матча решил гол, автором которого стал Черных. Игра закончилась со счетом 2:1 в нашу пользу.

В воскресенье ФК "Мираж" сразился с ФК "Депр" (Быхов), который замыкает турнирную таблицу. Счет был открыт уже на первой минуте Дробышевским, который стал автором и последующих двух голов. Быховцы так и не смогли ответить и закончили игру с нашими спортсменами со счетом 3:0.

Исход выходных не изменил раскладку турнирной таблицы областного чемпионата: "Горки" остались на втором, а "Мираж" на десятом месте.