пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря: Козероги погрязнут в чужих проблемах, а Львам придется набраться терпения

13.12.2021 – 00:42 | 3209

Звезды тоже сообщают новости – хорошие и плохие, важные и не очень, серьезные и те, на которые можно не обращать внимание. Во всяком случае в этом уверены люди, которые следят за своим гороскопом. Что ждет знаки зодиака на неделе с 13 по 19 декабря, узнали специально для читателей horki.info.

Овен

Вы совершенно случайно узнаете кое-что важное. Эта информация может серьезно отразиться на вашей жизни. В хорошую или плохую сторону – зависит от вас. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют внимательно прислушаться к тому, что говорят люди вам в глаза и что они говорят у вас за спиной.

Телец

Гороскоп этой недели предсказывает вам некоторые финансовые трудности. Но не надо хвататься за голову! Первый раз что ли придется экономить? Здесь главное не попасть в большую беду, поэтому держите деньги и банковские карточки ближе к телу, не доверяйте посторонним, даже если это ставит вас в неловкое положение.

Близнецы

Эта неделя не подходит для интриг и хитростей, ваша стратегия на ближайшие семь дней – быть попроще и люди точно к вам потянуться. Ситуация в деловой сфере будет внушать опасение, поэтому постарайтесь избегать неоправданного риска. Особенно будьте осторожны на улице.

Рак

В личных делах вы будете настроены как никогда решительно. Вам будет казаться, что вы готовы в одну минуту изменить свою жизнь. И это правда – один шаг, и вы сможете создать что-то новое или разорвать старые, но очень важные связи. Однако гороскоп советует не терять голову и хорошенько подумать, действительно ли вам это надо.

Лев

Очень важным на этой неделе будет терпение. Чего бы вы ни хотели добиться, едва ли вы получите желаемое быстро. Будьте готовы подождать не неделю и не две, возможно, ближе к Новому году на горизонте появится то, о чем вы давно мечтаете.

Дева

Неделя может быть сложной для тех, кто запланировал посещение многолюдных мероприятий. Люди из вашего окружения могут быть неожиданно жестоки и непредсказуемы. Общение с окружающими будет тяжелым. Зато на выходных вы тучи разведете руками и над вашей головой засияет теплое солнышко.

Весы

Вам будут нужны отдых и эмоциональная поддержка – можете так прямо заявить своих близким и коллегам. Пусть готовятся возвращать полученную от вас положительную энергию. Но не ждите милости от окружающих, берите ситуацию под свой контроль: ищите возможность уменьшить нагрузку и посвятить побольше времени себе.

Скорпион

Вероятны удачные совпадения, но нужны решительность и изобретательность, чтобы ими воспользоваться. А еще вам нужно взять эмоции под контроль, иначе в середине неделе может возникнуть серьезный конфликт, его последствия будут долгими.

Стрелец

Верные друзья существуют! В этом вы убедитесь в ближайшие дни. При поддержке хороший людей вы достигнете нескольких важных целей, решите пару проблем. Но в личной жизни и в финансах гороскоп советует быть сдержанными, подкопите эмоциональный и материальный жирок на будущее – зима впереди.

Козерог

В начале неделе дела будут идти неплохо, вы сможете добиться значительного успеха в среду и четверг. А вот пятница и выходные пройдут в суете – от вас постоянно будут требовать приложения сил и участия в чужих проблемах. Можете злиться, конечно, но лучше примите это как должное.

Водолей

Неделя обещает в целом сложиться удачно, однако вероятны происшествия, которые могут все испортить. Это может быть некая случайность, которая приведет к разладу дома или на работе. Но если что-то пойдет по негативному сценарию, вспомните давнюю мудрость: все пройдет и это тоже.

Рыбы

Наступает благоприятное время для того, чтобы объединиться с людьми, с которыми у вас общий взгляд на окружающий мир. Если получится, вы надолго обретете гармонию и душевное спокойствие. За поиском единомышленников не забудьте и о материальной стороне жизни – сейчас неподходящий период вкладывать или тратить деньги, припасите их на лучшие времена.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email