сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря: у Раков – уникальная возможность, а Весов будут учить уму-разуму

06.12.2021 – 00:01 | 7867

То ли в шутку, то ли всерьез, но мы продолжаем интересоваться тем, что знакам зодиака обещает гороскоп. Собираем самые важные предсказания и публикуем на horki.info для тех, кто в это верит, а еще для тех, кто читает астропрогнозы для развлечения. Сегодня звезды говорят о событиях с 6 по 12 декабря.

Овен

Эта неделя для вас будет полна позитива. Хорошие тенденции наметятся в личной жизни, с друзьями и на работе. Но имейте в виду: вы сможете достичь успеха лишь при одном очень важном условии – если будете руководствоваться здравым смыслом. Об этом не нужно забывать ни в отношениях с коллегами, ни в отношениях с близкими людьми.

Телец

К сожалению, в этот период Тельцам вряд ли удастся совершенно избежать беспокойства и переживаний: поводов для того и другого будет предостаточно. Звезды предсказывают вам это и просят набраться терпения, подождать, неделя пролетит, наступит новая, которая будет совершенно другой, это точно.

Близнецы

В вашем гороскопе на эту неделю – мелкие недоразумения. Они будут преследовать вас на каждом шагу. Некоторые могут иметь неприятные последствия. А все потому, что вы будете склонны переоценивать свои возможности. Попробуйте посмотреть на себя более критично, это наверняка поможет избежать некоторых неприятностей.

Рак

Это неделя для людей, родившихся под знаком Рака, будет неровной и противоречивой. Это касается личной жизни и вашей работы. При этом у вас появится уникальная возможность урегулировать давние конфликты и справиться с проблемами, долго не дававшими покоя. Самое время вспомнить об этих эпизодах вашей жизни и залечить старые раны, пока звезды благоприятствуют.

Лев

С 6 по 12 декабря у вас будет гораздо меньше причин для опасений и тревог, чем на прошлой неделе. Но главное правило это жизни никто не отменял: всего нужно добиваться своими усилиями. Возможно неожиданное романтичное приключение во второй половине недели, так что будьте в форме, чтобы встретить неожиданное счастье во всеоружии.

Дева

В этот период у вас работы может быть больше, чем обычно. Но звезды обещают, что дела ваши будут интересными, так что жаловаться не придется. Со многим справитесь самостоятельно, в некоторых вопросах помогут коллеги и близкие. Не забудьте ответить им благодарностью.

Весы

Пришло время, когда люди и обстоятельства вас будут учить уму-разуму. Держитесь! А что поделать? Можно, конечно, начать сопротивляться, но только нервы потратите. Лучше попробуйте извлечь максимум из этих обстоятельств. Например, смените свое отношение происходящему, решите, что это опыт и он будет полезен в вашей дальнейшей жизни.

Скорпион

Не исключено, что информация, которую вы получите, огорчит, а не обрадует. Зато станет ясно, в чем или в ком вы долгое время ошибались. Главное в эти дни держать себя в руках, иначе конфликты и испорченные отношения могут иметь долгосрочные негативные последствия. А оно вам надо?

Стрелец

Неделя очень благоприятна для общения. Хорошо будут проходить важные встречи. Главное прислушиваться к другим людям и уважать их мнение. Вы увидите, как, следуя этому простому и очевидному правилу, вы сможете добиваться успеха в личных делах и на работе. Но звезды предупреждают: прорыва в финансовой сфере не ждите, этот период для денежных вопросов не подходит.

Козерог

Вы не будете браться за то, с чем не сможете справиться. Легко будут решаться проблемные вопросы, а конфликтные ситуация закончатся примирением и взаимопониманием. У вас будет шанс наладить хорошие деловые отношения, вот в личной жизни все будет по-старому. Для кого-то это хорошая новость, а для кого-то…

Водолей

На работе к вам появятся серьезные претензии, в середине недели будет особенно много суеты и неразберихи. Но не надо паниковать – такое бывает в жизни любого человека. Не забывайте, что "все пройдет и это тоже". Зато дома у вас будет тихая гавань, в которую вы будете с удовольствием возвращаться после трудовых будней.

Рыбы

На этой неделе вы ни минуты не потратите напрасно. Пока другие будут нервничать, вы будете сохранять спокойствие и действовать, достигать поставленных целей. Правда, за спиной будет много разных разговоров о вас и вашей личной жизни. Вам это будет казаться то важным, то неважным. На самом деле все это такая пустота – если вы будете держать это в голове, то ничто не собьет вас с хорошего настроения.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email