аўт, 19.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Белпочта" решила поменять дизайн почтовых ящиков. Вы можете предложить свой вариант

03.12.2021 – 08:26 | 625

"Белпочта" объявила конкурс на лучший новый внешний вид почтовых ящиков для сбора писем и карточек. Поучаствовать может любой гражданин страны старше 18 лет.

Что нужно сделать?

Дизайн-макет почтового ящика может быть нарисован вручную или с использованием специальных программ. Его нужно принести в виде двух файлов разных форматов: первый файл − CDR; второй − JPG, PNG или TIF, разрешение – не меньше 1200x800 пикселей, объем – до 6 Мбайт. Размер дизайн-макета не ограничен.

Что по срокам?

Конкурс проводится с 1 декабря по 28 февраля.

Что должно быть вместе с макетом?

С конкурсными работами должны быть заявка на участие, описание технических характеристик почтового ящика: материал, из которого он будет изготавливаться (толщина металла, используемая краска и др.), принцип работы механизма по выемке и контролю за выемкой писем и карточек, размер почтового ящика.

На конкурс не принимают фотографии работ.

Куда приносить или отправлять макеты?

К сожалению, отправить в электронном виде не выйдет. Работы принимаются до 28 февраля по адресу: Минск, проспект Независимости, д.10, каб.344, 220050, с пометкой "на конкурс".

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email