суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Мистика в Барановичах. Пенсионерок пугает "лицо", которое появилось на углу дома

18.11.2021 – 15:50 | 1461

Второй год жительницы первого этажа одного из многоквартирных домов в Барановичах не живут спокойно. Все потому что им кажется, что на углу здания сквозь бетон проступил "лик" женщины, и очертания становятся еще более четкими после дождя – пишет газета "Наш край".

Две пенсионерки, потерявшие покой из-за этого "лика", молятся, ставят свечи, освящают квартиры и ту самую стену – ничего не помогает.

Одна из них даже утверждает, что, когда ложится спать, "женщина со стены" хватает ее за ноги и руки, стучит в стену и громко плачет. Вторая уверяет, что все это слышит и соседка со второго этажа.

Пенсионерки предполагают, что это неупокоенная душа женщины, которая умерла насильственной смертью. По этому поводу к местных жительницам даже приходили специалисты организации "УфоКом", которые занимаются исследованием аномальных явлений, но помочь ничем не смогли.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email