чцв, 18.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Выпускник БГСХА стал новым зампредом Горецкого райисполкома по ЖКХ

29.10.2021 – 13:19 | 2599

В середине июня заместитель председателя Горецкого райисполкома по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и архитектуре Андрей Камко стал председателем Шкловского райисполкома. С тех пор не было известно, кто займет его прошлую должность в Горках. В октябре на это место назначили выпускника БГСХА Сергея Викторовича Котова.

Он родился в Горках, окончил нашу академию по специальности "землеустройство". Сначала работал специалистом первой категории жилищно-коммунального отдела Дрибинского райисполкома, потом – главным архитектором Дрибинского района. С 2007 по 2012 был начальником отдела архитектуры и строительства, главным архитектором Дрибинского райисполкома.

С 2012 – в Горецком райисполкоме. Сначала – главный специалист отдела архитектуры и строительства, потом – начальник этого отдела.

В октябре 2021-го назначен заместителем председателя Горецкого райисполкома по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email