пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Бобруйске парень съел сушеные мухоморы, а потом разбил две маршрутки

22.10.2021 – 15:40 | 3138

В Бобруйске парень наелся сушеных мухоморов, а после головой разбил лобовое стекло и фару у двух маршруток. Не поверите, но все это из-за желания улучшить иммунитет! – пишет "Минск-Новости".

Рано утром 8 октября 20-летний молодой человек выскочил на проезжую часть и лбом повредил две остановившиеся перед светофором маршрутки. Водители вызвали милицию.

Парень пояснил, что прочитал в интернете материал о повышении иммунитета с помощью сушеных мухоморов и решил проверить это на себе. Собрал в ближайшем лесу около пяти килограммов ядовитых грибов, дома загрузил их в сушилку для овощей, а потом малыми дозами ел получившийся продукт.

Ничего не почувствовав, спустя три дня увеличил дозировку. Эффект не заставил себя долго ждать. Молодой человек даже не помнит, что сделал утром 8 октября.

Действия экспериментатора из Бобруйска квалифицировали как хулиганство. Он вину признал и возместил ущерб.

Окончательную правовую оценку ситуации дадут по результатам расследования. Юноше назначили судебно-психиатрическую экспертизу.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email