чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

ЕРИП теперь может официально продавать информацию о своих клиентах

07.10.2021 – 13:42 | 861

Небанковская кредитно-финансовая организация "ЕРИП" с 1 октября официально стала продавать информацию о своих клиентах. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Предоставлять данные о клиентах будут для обновления и актуализации данных. Купить эту информацию смогут банки, небанковские кредитно-финансовые организации, кроме НКФО, оказывающих кассово-инкассаторские услуги, ОАО "Банк развития Республики Беларусь" и осуществляющие финансовые операции лица. 

Аутентификацию (идентификацию / верификацию) данных физических лиц будут проводить с помощью межбанковской системы идентификации, используя биометрические данные в дистанционных каналах с дополнительной возможностью аутентификации на основе динамического пароля. Это будет доступно субъектам МСИ, за исключением других юрлиц и НКФО, оказывающих кассово-инкассаторские услуги.

Главное фото: raschet.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email