чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Всю жизнь змагаемся за порядок в этом сквере, а толку все нет"

15.06.2021 – 10:25 | 729

В очередной раз на сайте horki.info пойдет речь о сквере рядом с санстанцией в Горках. Там находится могила нашего земляка, летчика Николая Михайловича Кидалинского. К сожалению, это затишное место привлекает любителей отдохнуть с бутылочкой и оставить после себя мусор. Но это еще не все.

"Всю жизнь змагаемся за порядок в этом сквере. Объяснить, что это кладбище тем людям, которые тут пьют, лузгают семечки и валяются на звезде, бесполезно", – говорит женщина, которая живет по соседству.

Но не только это беспокоит нашу собеседницу: "Неужели "комунхоз" не видел, как работники здесь покрасили, заляпали все вокруг белой краской, цемент так и валяется рядом. Жуть".

"Почему бы там не поставить мусорные баки, где-то на выходе. Да поделать скамейки по всему скверику. Все равно там сидят возле каждого куста, да и на самом памятнике?" – говорит местная жительница. Как думаете, поможет?

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email