чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Еще в трех медучреждениях Могилевской области теперь можно сделать ПЦР-тест для выезда за границу

14.06.2021 – 07:29 | 566

Минздрав расширил список медицинских учреждений, где можно сделать ПЦР-тест для выезда за границу. В Могилевской области теперь это областной кожно-венерологический диспансер, областная станция переливания крови и Бобруйский родильный дом. Обновленный перечень размещен на сайте ведомства.

Кроме нашего региона, в список вошли девять учреждений в Минске и Минской области, в том числе частные. Брестский областной кожно-венерологический диспансер. Гродненский государственный медицинский университет. Витебский областной клинический центр дерматологии и косметологии и Витебская городская центральная поликлиника.

В Гомельской области – РНПЦ радиационной медицины и экологии человека, областная инфекционная клиническая больницу, областной клинический онкологический диспансер и Гомельский государственный медицинский университет.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email