сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

C милицией и медиками. Какие особенности будут у вступительной кампании-2021?

10.06.2021 – 09:58 | 550

Вступительная кампания 2021 года, как и в прошлый раз, будет иметь особенности, связанные с эпидемиологической ситуацией. Но ЦТ пройдет в привычные сроки – пишет БЕЛТА. Рассказываем, к чему готовиться абитуриенту.

До 15 июня продлили сроки выдачи пропусков для участия в централизованном тестировании. На два дня продлили срок приема документов в вузы на сельскохозяйственные специальности.

В этом году на ЦТ будут дежурить медработники. Будут следить, чтобы не было скопления абитуриентов ни на пропускных пунктах, ни перед аудиториями.

"Также надо быть готовым оперативно реагировать на любые возможные провокационные ситуации. Нельзя допустить, чтобы места скопления абитуриентов были использованы для противоправной деятельности. Считаю, что Министерству образования совместно с МВД необходимо выработать дополнительные меры безопасности", – отметил заместитель премьер-министра Игорь Петришенко.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email