суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Эту дорогу на Калинина в Горках не привели в порядок даже к "Дожинкам-2012". Когда же до нее дойдет очередь?

21.05.2021 – 15:43 | 1436

Жительница Горок Лариса делится многолетней проблемой – состоянием дороги возле дома на Калинина, 53. Этот участок асфальта (или того, что от него осталось) не отремонтировали к тем самым "Дожинкам-2012" и, судя по всему, до него не дойдут руки и в этом году.

Лариса написала обращение в райисполком. Ей там ответили, что ремонт участка дороги возле дома по Калинина, 53 включен в "Перспективный перечень объектов внешнего благоустройства, требующих текущего ремонта в городе Горки". Там эта многострадальная дорога находится под номером 28.

Кстати, в ответе подсказали, где можно найти этот самый перечень. Нужно на сайте райисполкома открыть раздел "Экономика и финансы", затем перейти в подраздел "Жилищно-коммунальное хозяйство", а уж после – этот список. Мы его нашли. Вот только дело в том, что там всего 25 позиций. Подписан документ в начале 2021 года. Получается, что и в этом году руки до этого разбитого асфальта возле дома по Калинина, 53 не дойдут?

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email