суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Появится ли наконец пешеходная дорожка возле четвертой школы?

27.04.2021 – 12:50 | 808

"Появится ли наконец пешеходная дорожка по улице Тимирязева возле школы №4, обещанная к 2019 году?" – с таких слов начал свой рассказ читатель horki.info. Он обратил внимание, что заметка на эту тему была опубликована на нашем сайте еще в 2018 году. С тех пор ситуация только ухудшилась.

"В дождливую погоду или вечером пройти этот участок, особенно над ливневкой, не нарушив ПДД, сложно. Уважаемые чиновники, выйдите из служебной машины и пройдитесь пешком по этой дороге!" – призывает читатель.

Однако это не единственная проблема, на которую он хочет обратить внимание.

"Когда наконец-то до конца поменяют все окна в четвертой школе и заодно обновят спортивную территорию на школьном дворе, заменив при этом покрытие и щиты на баскетбольной площадке, приведя в порядок волейбольную площадку? Микрорайон расширился, поэтому в хорошую погоду здесь бывает очень много не только детей, но и взрослых, а спортивная инфраструктура зависла с момента постройки школы в 70 годах прошлого века.

Не думаю, что сделать это сложней, чем оборудовать пару "Табакерок" в этом же районе, ведь "Горки – здоровый город"?

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email