пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Пользователи сервиса МТС Деньги могут переводить средства с карты на карту всего за 5 копеек

23.04.2021 – 11:08 | 257

Пользователи приложения МТС Деньги могут переводить средства с карты на карту с фиксированной комиссией 5 копеек вне зависимости от суммы перевода. Это совместная акция МТС и Банка БелВЭБ. Специальным предложением можно воспользоваться по 31 мая 2021 года*.

Отправить и получить перевод смогут держатели карточек платежных систем Masterсard, Visa и БЕЛКАРТ любого банка Беларуси. Для этого достаточно знать реквизиты карточки или номер телефона получателя.

Чтобы перевести деньги в приложении МТС Деньги или на сайте dengi.mts.by, необходимо выбрать раздел "Переводы на карту". Далее – "По реквизитам карты" и перейти на форму перевода "БелВЭБ" или "По номеру телефона". В открывшейся форме перевода "По реквизитам карты" нужно ввести номер карточки, с которой будет сделан перевод, сумму перевода, а после – реквизиты карты получателя. Если перевод осуществляется по номеру телефона, достаточно указать имя отправителя и номер мобильного телефона получателя.

Комиссия за услугу перевода денег – 5 копеек вне зависимости от суммы перевода и банков**, которые участвуют в транзакции.

Подробнее о сервисе МТС Деньги можно посмотреть здесь.

* Предложение действует до 10:00 утра 31 мая 2021 года.

** Банки-эмитенты могут взимать дополнительные комиссии при переводе. Размер комиссии уточняйте в банке-эмитенте.

СООО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ", УНП 800013732

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email