чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Студентка БГСХА стала вице-королевой студенчества Могилевской области

22.04.2021 – 11:25 | 4363

В Могилевской области завершился региональный этап республиканского конкурса "Королева Студенчества – 2021". В нем участвовало шесть девушек из четырех вузов. Они продемонстрировали грацию и артистическое мастерство, творческие способности, сценическую культуру, умение держаться на публике и общаться с аудиторией.

"Королевой студенчества 2021" жюри признало студентку третьего курса Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова Анастасию Пунинскую.

Звание первой "Вице-королевы Студенчества 2021" и приз в номинации "Королева студенчества онлайн" завоевала студентка второго курса землеустроительного факультета БГСХА Ксения Лазовская.

Второй "Вице-королевой" стала студентка четвертого курса экономического факультета Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий Анна Мишульская.

Фото: Игорь Богомазов, vk.com/mogbrsm

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email