чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Пьяный бесправник пытался сбежать на мотоцикле от ГАИ в Дрибинском районе

30.03.2021 – 17:18 | 1129

В Дрибинском районе сотрудники ГАИ гнались за мотоциклистом. Оказалось, что он был без прав и навеселе. Видео этого происшествия Могилевская автоинспекция опубликовала на своей странице в Инстаграм.

В воскресенье 28 марта около деревни Темный Лес экипаж ГАИ заметил мотоциклиста без шлема. Мужчина проигнорировал сигнал инспектора и не остановился. Пытаясь уйти от преследования, заскочил на мотоцикле на поле, добрался до леса, там бросил мотоцикл и побежал к трассе, где его дожидались приятели.

Инспекторы отправили мотоцикл на штрафстоянку, а его владельца нашли. Раньше у него уже были проблемы с законом: никогда не было водительского удостоверения, а меньше года назад его привлекали к административной ответственности за вождение в нетрезвом состоянии.

Побег от ГАИ – это была попытка избежать большого штрафа. Медицинское освидетельствование показало, что у мотоциклиста в выдыхаемом воздухе было 1,4 промилле.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email