суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Из Беларуси в Россию начнут ездить поезда. Пока, видимо, только из Минска

03.02.2021 – 15:50 | 1388

Россия возобновляет железнодорожное сообщение с Беларусью, а еще между нашими странами станет больше авиарейсов. Соответствующие документы подписал российский премьер Михаил Мишустин.

С 8 февраля возобновится пассажирское железнодорожное сообщение по маршруту "Минск – Москва – Минск" и по маршруту "Москва – Калининград", "Калининград – Санкт-Петербург" с остановкой поездов в Минске. До этого поезда не ездили в Россию из нашей страны с марта прошлого года.

"С 8 февраля на взаимной основе будет увеличено количество регулярных авиарейсов "Москва – Минск" с трех до пяти в неделю, а также возобновлено на взаимной основе воздушное сообщение из Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга в Минск по одному рейсу в неделю из каждого аэропорта", – указано на сайте российского правительства.

Пока в Россию без оснований (но с отрицательным тестом) можно только в Москву: в неделю есть три рейса "Белавии" в "Домодедово" (по понедельникам, средам и пятницам), еще три – "Аэрофлота" в "Шереметьево" (по четвергам, субботам и воскресеньям).

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email