пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Врач назвал главные признаки того, что человек переболел ковидом без симптомов

15.01.2021 – 11:24 | 4781

Главный медицинский специалист компании Push Doctor Дэн Банстон рассказал, по каким признакам можно понять, что человек переболел коронавирусом бессимптомно. Об этом пишет сайт life.ru.

Коронавирус может никак не проявлять себя сразу, но часто вызывает долгосрочные последствия для организма, в том числе у тех, кто переболел ковидом бессимптомно. Если человек три месяца чувствует себя вымотанным без объективных причин, то это может указывать на заражение новым коронавирусом.

– Возможные симптомы обширны и вряд ли будут проявляться одинаково у каждого человека, но обычно включают усталость и утомляемость, головные боли и боли в мышцах или суставах, – говорит специалист.

Он подчеркнул, что если у человека есть такие признаки, то ему стоит сдать анализ на антитела. Но такое недомогание может быть и из-за других заболеваний.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email