аўт, 23.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какой будет погода на Рождество в Могилевской области? Вот прогноз

04.01.2021 – 15:18 | 4340

С 5 до 10 января температура воздуха в Могилевской области будет то подниматься до плюс 4, то падать до минус 6. Нас ждет и дождь, и снег, и туманы. Вот каким прогнозом на эту неделю поделилась Горецкая агрометеостанция.

5 января

Облачно. Ночью местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Днем преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы местами туман, слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный, восточный 4-9 м/с. Температура воздуха в течение суток -1, +4оС. Погодные условия будет определять теплая влажная воздушная масса, ночью скажется влияние атмосферного фронта. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет слабо падать.

6 января

Преобладание облачной погоды. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем на большей части территории кратковременные осадки, в основном мокрый снег. В отдельных районах Могилевской области – туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер восточный 5-10, ночью порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью 0, -5, днем -3, +2оС.

7 января

Преобладание облачной погоды. Ночью на большей части территории, днем местами кратковременные осадки (в основном мокрый снег). В отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 0, -5, днем -3, +2оС.

8 и 9 января

На большей части территории осадки, в основном снег, мокрый снег. В отдельных районах слабый туман, гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью 0, -5, местами до -7, днем -4, +1оС.

10 января

Местами кратковременный снег, мокрый снег. В отдельных районах Могилевской области слабый туман, гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -3, -8, днем -1, -6оС.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email