пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Просим вас помочь достучаться до властей и организации, чтобы они начали действовать, а не праздники себе устраивали"

29.12.2020 – 23:19 | 9681

"Не знаем, куда обратиться и кому звонить, чтобы до городской власти достучаться", – с таких слов начала свое письмо читательница horki.info, которая рассказала о проблеме с гололедицей на Оршанке.

"В такую погоду опасно ходить. Как полагается везде, дорогу обязаны посыпать, но Оршанку, видимо, постоянно все обходит стороной, ни одна улица не посыпана ничем. У нас не все такие богатые чтобы ездить на машинах из дома до работы и т.д. Коммунальник не реагирует на звонки с данным вопросом, их ответ: "Машина будет ехать – посыпет", так было прошлый гололед, так и сегодня ответили, а действий никаких", – утверждает местная жительница.

Она прислала вот такое фото, чтобы подтвердить свои слова:

"Это у нас люди так относятся халатно к своей работе? К тому, что из-за них страдаю другие, которые попадают в больницу и травмпункт с вывихами и, не дай Бог, переломами?", – задается вопросами девушка.

"Просим вас помочь достучаться до властей и организации, чтобы они начали действовать, а не праздники себе устраивали", – написала читательница.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email