сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какой будет погода на Новый год в Могилевской области? Вот прогноз

28.12.2020 – 15:42 | 5496

Горецкая агрометеостанция поделилась прогнозом погоды в Могилевской области на эту неделю. Будет сильный ветер, гололед, а новогоднюю ночь, похоже, мы встретим под зонтиками.

29 декабря

Облачно. Мокрый снег, днем с дождем, ночью местами сильные осадки. На большей части территории гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха минимальная ночью 0, -3, максимальная днем 0, +4оС.Погодные условия будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с юго-запада Европы. Атмосферное давление будет падать.

30 декабря

Облачно с прояснениями. Местами кратковременные осадки, в основном дождь. Ночью и утром слабые туман, гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный, юго-восточный 5-10, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -2, +3, днем +1, +6оС.

31 декабря

Преобладание облачной погоды. Временами осадки, в основном дождь. Ночью и утром слабый туман. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0, +5, днем +2, +7оС.

1 января

На большей части территории осадки – дождь, мокрый снег. В отдельных районах туман, слабый гололед. Температура воздуха в течение суток 0, +5оС.

2 января

Местами кратковременный снег, мокрый снег. В отдельных районах слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -4, +1, днем -2, +3оС.

3 января

Местами кратковременные осадки, в основном мокрый снег. В отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха в течение суток -2, +3оС.

Посмотрите, какой дождливый Новый год был в 2017 году:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email