пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Четырехлетние сестрички спасли друг друга на пожаре в Дрибинском районе

19.10.2020 – 12:36 | 1501

Две четырехлетние двойняшки, благодаря своей сообразительности, смогли самостоятельно спастись на пожаре в Дрибинском районе. Эту удивительную историю рассказала mogilevnews.by Ольга Нехороших, старший инспектор областного управления МЧС.

Мать и отец ушли на работу, старший сын помогал соседям пасти коров на поле, а средний – гостил у друга. Так две маленькие сестрички остались одни дома спать. Родители надеялись, что сын вернется и присмотрит за девочками, но этого не случилось.

Когда мать пришла с работы – ужаснулась. Из открытой двери валил дым, в одной из комнат горела кровать. Женщина бросилась искать дочерей, но их нигде не было. Оказалось, что, когда начался пожар, девочки вышли на улицу и ждали там родителей.

Так сообразительные сестренки смогли самостоятельно спастись. Правда, в МЧС предполагают, что они же и устроили пожар, когда баловались с огнем.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email