пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В БГСХА появилось видео к 180-летию вуза. Оцените сами!

23.09.2020 – 17:05 | 2854

Главным героем нового видео о БГСХА стал студент Владимир. Он немного рассказал о своей жизни, а повествование продолжили историей вуза.

Парень сообщил, что в академии учатся больше 10 тысяч студентов и все ее уважают. Он находит в библиотеке старую книгу и так ей зачитывается, что с трудом может оторваться.

Из ролика зрители могут узнать, что история академии началась даже не в 1840 году, а на семь лет раньше. А в 1836 утвердили Положение, согласно которому в Горках появилась земледельческая школа. 20 минут сюжета – о главных датах и событиях БГСХА за 180 лет ее истории. Здесь можно увидеть ботанический сад, музей, используют архивные кадры.

В ролике есть вставки в стиле влога и постановочный эпизод на тему того, как юношу на учебу отправляют всей семьей.

В видео появляется директор Горецкого элеватора Петр Панасюга, директор музея БГСХА Татьяна Лосева, протоиерей Сергей Мосур, председатель Горецкого райисполкома Александр Бутарев и ректор вуза Виталий Великанов.

Видео: Belarusian State Agricultural Academy

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email