чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Как выбрать межкомнатную дверь?

07.08.2020 – 12:02 | 237

Каждый человек рано или поздно решает сменить интерьер своего жилья, и одна из дилемм, с которой он сталкивается, – выбор межкомнатной двери. Это действительно серьезное и ответственное задание, потому что дверь будет украшать ваш дом долгие годы! Как же ее выбрать, и на что стоит обратить свое внимание? В этой статье мы расскажем о преимуществах и недостатках межкомнатных дверей, которые предлагает ООО "ВинСтайл-Сервис".

Ламинированные

Эти двери – бюджетный вариант. Они состоят из деревянного каркаса, наполнителя, МДФ – накладки и пленки. Широкий ассортимент по цвету. Модели – от классики до современных. Двери хорошо моются обычным мыльным раствором, но жирные пятна будет вывести тяжело. Недостаток –пленка, которой покрывается дверь, не подлежит ремонту при ее повреждении.

Натуральный шпон

Такие двери пользуются наибольшей популярностью среди покупателей. Изготавливаются из натуральной древесины, что и влияет на хорошее качество. Они экологичны. По внешнему виду похожи на массив, но при этом дешевле. Высокий показатель звуко- и теплоизоляции. Уход за такими дверьми прост: протирать влажной тряпкой из микрофибры и полиролью с воском.

Экошпон

Двери из древесины, покрытые экопленкой, имитирующей рисунок дерева. Эта пленка повышает стойкость к истиранию, царапинам, сколам. При правильном уходе такие двери будут долговечны. Из недостатков – не высокая степень звукоизоляции. Такие двери мы рекомендуем устанавливать тем, у кого есть маленькие дети и животные.

Двери из массива

Такие двери будут полностью экологичны, долговечны и с высокой степенью тепло- и звукоизоляции. Возможна реставрация. Основной недостаток – их нельзя подвергать воздействию влаги. Требуют специального ухода.

Гармошки

Применяются для увеличения пространства. Такие двери бесшумны и не могут неожиданно захлопнутся. Из недостатков плохая тепло- и звукоизоляция.

Раздвижные двери

Позволяют сэкономить пространство в квартире или доме, придают интерьеру изюминку. У нас представлен широкий ассортимент, поэтому подберем именно тот вариант, который вам нужен. На направляющие можно установить любую межкомнатную дверь, которая есть в нашем каталоге: ламинированную, экошпон, натуральный шпон, массив сосны или ольхи.

Конечно, в этом материале мы рассказали не о всех вариантах дверей. Для помощи выбора модели – вызывайте нашего специалиста. Он замерит дверной проем, поможет с выбором, просчитает точную стоимость, как и двери, так и монтажных работ (по необходимости).

Как уточнить информацию и вызвать мастера?

  • Звоните: +375 29 552 52 27 (МТС), менеджер проконсультирует по всем интересующим вопросам.
  • На нашем сайте вы можете оставить свой номер телефона и мы сами вам перезвоним: winstyle.by/mezhkomnatnyie-dveri

Общество с ограниченной ответственностью "ВинСтайл-Сервис", УНП 391807149

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email