пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Крылатый Робин Гуд. В Могилевской области ворона украла деньги у вора (видео)

03.08.2020 – 07:39 | 883

Забавное происшествие случилось в Костюковичах. В милицию обратился 18-летний парень, который сказал, что у него пропали деньги. Но оказалось, что он их сам украл, а потом стал жертвой вороны-вора! Об этом сообщает УВД Могилевского облисполкома.

Парень рассказал в милиции, что отлучился на несколько минут, а когда вернулся, увидел, что пропала обложка паспорта, где лежало 150 рублей. По камерам видеонаблюдения выяснилось: к рюкзаку подлетела ворона, осмотрелась внутри и схватила ту самую обложку.

Скоро выяснилось, что за два дня до этого потерпевший украл 300 белорусских и 6 000 российских рублей у 52-летней женщины. Почти все деньги успел потратить, а остальные в клюве унесла ворона. В отношении парня возбудили уголовное дело.

Кстати, ворону-воровку в Костюковичах видели и раньше. Она не боится людей, принимает угощения с рук и дает себя погладить.

Видео: МВД Беларуси

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email