пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Кричеве пьяная мать села за руль, посадила в машину детей 3 и 4 лет, а потом с ними попала в аварию

31.07.2020 – 08:22 | 1411

27-летняя женщина из Кричева поздно вечером, изрядно напившись, села за руль. Ее детей 3 и 4 лет решили не оставлять дома, поэтому тоже посадили в машину. Автомобиль съехал в кювет, но в ДТП никто не пострадал – пишет сайт ГАИ УВД Могилевского облисполкома.

Было около половины одиннадцатого вечера, когда компании, которая собралась у горе-матери, оказалось недостаточно алкоголя. Было решено за ним ехать всем вместе в ближайший магазин. Усадив своих маленьких детей на руки взрослым на задних сиденьях, 27-летняя хозяйка дома сама села за руль. Ни ее состояние, ни отсутствие прав ее не смутили.

Проехав несколько сотен метров, съехала в кювет.

Свидетелем аварии стал проезжающий мимо мотоциклист, который и позвонил в милицию. На место происшествия приехал ближайший наряд патрульно-постовой службы. Горе-водителя они передали подъехавшему экипажу ДПС, а детей – бабушке.

Во время освидетельствования оказалось, что у нерадивой матери в выдыхаемом ею воздухе оказалось 0,89 промилле алкоголя. Против нее осставили четыре административных протокола.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email