пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"За такую детскую площадку должно быть стыдно!"

21.07.2020 – 09:31 | 1354

"Сегодня оказались на детской площадке в соседнем дворе между Калинина, 31 и новым домом. Все дети играли на новой площадке, а один мальчик решил покататься на больших качелях. Через пару минут одна сторона качелей просто обломалась, и ребенок вместе с этой конструкцией оказался на земле", – рассказала horki.info читательница.

"Хорошо, что мальчик не пострадал. Не хочется даже думать, что могло бы случиться, если бы он катался немного сильнее или рядом находились другие дети. А сколько таких качелей по всему городу стоит? Не пора ли властям подумать о детях и обновить устаревшие площадки? Ведь можно сделать одну хорошую на несколько ближайших домов. Это будет лучше, чем скудные, но в каждом дворе", – предлагает женщина.

"А на этом фото – детская площадка в нашем дворе на три дома. На мой взгляд, за такое в 2020 году должно быть стыдно властям города, который якобы "дружественный" детям", – подытоживает читательница.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email