пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Руководитель "Прометея" Анатолий Федорович назван "Руководителем года" в строительной отрасли Беларуси

13.06.2020 – 16:49 | 2363

Почетный диплом в номинации "Руководитель года" присужден генеральному директору предприятия "Прометей" Анатолию Ивановичу Федоровичу. Он победил в конкурсе "На лучшее достижение в строительной отрасли в Республике Беларусь за 2019 год" среди генподрядных организаций свыше 300 человек (унитарные, дочерние, управления, филиалы, ПМК, УНР, УМ и другие).

"Прометей" без привлечения подрядных организаций выполняет все виды строительно-монтажных работ. Есть техника от автомобилей до грузоподъемных механизмов. В структуре организации – участок производственно-технической комплектации, деревообрабатывающий цех по изготовлению столярных изделий, растворобетонный узел, участок по производству железобетонных изделий, цех металлообработки, участок по изготовлению светопрозрачных конструкций из ПВХ-профиля, цех по производству сэндвич-панелей, цех по производству пенополиизоцианурата.

Как сообщает Министерство архитектуры и строительства, организационный комитет и жюри конкурса подвели его итоги, но церемония награждения из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации перенесена на неопределенный срок.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email