чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Посмотрите, что осталось от "Лакомки"

19.05.2020 – 13:24 | 2708

В январе в Горках кафе "Лакомка" было закрыто на капитальный ремонт. Предполагалось, что всего через пару месяцев оно преобразится, станет современным, уютным и очень популярным местом отдыха у местных жителей. Но вот как здание выглядит сегодня.

Председатель правления Горецкого райпо Наталья Барковская говорила, что ремонт должны сделать в течение  двух месяцев. Обещала, что обновленное кафе станет сюрпризом для посетителей.

Зимой работы в здании длились недолго, буквально пару недель. Потом наступило затишье – в стенах "Лакомки" не было заметно никакого движения. Прохожие удивлялись. Мол, обещали весной "новоселье", а в итоге сюрприз оказался неприятным – строение просто разобрали и неизвестно, когда здесь можно будет выпить чашку кофе.

И вот буквально на днях работы возобновились. Кафе огородили от центра города забором из металлопрофиля, рабочие продолжают разбирать остатки строения. По их словам, они должны полностью  демонтировать старое здание. На вопрос, что будет на этом месте, собеседники лишь пожимают плечами.

Текст и фото: Галина Будная

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email