пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Могилевской области произошло тройное столкновение: фото, видео

12.05.2020 – 09:35 | 2286

На 13 километре автодороги Могилев – Чериков – Костюковичи в ДТП попали три автомобиля. Один человек погиб, несколько травмировано – сообщает областное УВД.

По предварительным данным авария произошла, когда 46-летняя водительница Citroen Xsara не справилась с управлением и выехала на встречку. Там Citroen столкнулся с Ford Orion, а затем с Volkswagen Polo.

От удара в кювете оказался Ford, а его 23-летняя водительница погибла на месте. Травмы получили еще несколько участников ДТП.

В ГАИ отмечают, что причина подобных аварий обычно – скорость движения. Она должна соответствовать навыкам вождения, дорожной обстановке и условиям движения. Также при выборе скорости следует учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email