USD2.42|EUR2.73|RUB3.44
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Футболисты "Горок" одержали вторую победу в чемпионате

11.05.2020 – 21:18 | 357

Матчи четвертого тура второй лиги чемпионата Беларуси прошли 9 и 10 мая. Футбольный клуб "Горки" в воскресенье сыграл против минской команды "Энергетик-БГАТУ".

В активе столичного клуба после трех туров был один балл. "Энергетик" добыл его в выездном матче против "Виктории" (2:2). Футболисты "Горок" заработали четыре очка в стартовых турах чемпионата.

"Энергетик-БГАТУ" первый домашний матч в 2020-м проводил в Минске на стадионе БГПУ. Протокол встречи зафиксировал 70 зрителей на трибунах.

Стартовый состав "Горок" на матч: Копанцов (вратарь, капитан команды), Крутенко, Матюшенко, Шаповалов, Москалев, Булах, Хаустович, Хилькевич, Борсуков, Латышев, Смирнов. Главный тренер – Василий Петрович Ефименко.

Счет в игре на 39-й минуте открыл полузащитник "Горок" Евгений Латышев. Для Евгения этот гол стал вторым в чемпионате. В компенсированное ко второму тайму время вышедший на замену Дмитрий Бубнов реализовал пенальти и установил окончательный счет матча – 2:0 победа "Горок".

После четырех туров на счету "Горок" семь очков. Это четвертое место в группе Б второй лиги.

Следующий матч наша команда проведет дома. 23 мая на городском стадионе "Горки" сыграют против могилевского "Днепра".