суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Мстиславле выбрали ученика года. Победила гимназистка

18.02.2020 – 12:56 | 647

В Мстиславле прошел финал районного конкурса "Ученик года". В нем участвовали 13 школьников со всего района. Лучшей стала гимназистка Юлия Смолякова – пишет mstlife.by.

Школьники защищали социально-значимые проекты "Инициатива для развития моей малой родины", участвовали в интеллектуальной игре "Блиц-турнир" и конкурсе "Лидер".

Самые интересные идеи для своих деревень предложили Юлия Иванченко (Подсолтовская школа), Алина Воронько (Курмановская школа), Оксана Башкова (Копачевская школа), Янина Дедковова (Мазоловская школа) и Виктория Шилович (Андановская школа). Председатель Мстиславского районного Совета депутатов Елена Клеенкова подчеркнула, что все эти задумки довольно легко можно осуществить с помощью сельских исполкомов и родителей.

В конкурсе "Лидер" победил Андрей Кравцов (Селецкая школа). Он получил статуэтку "Лидер-2020".

Диплом и подарочный сертификат лучшей ученице района Юлии Смоляковой из гимназии вручила заместитель начальника отдела по образованию Мстиславского райисполкома Ирина Романова.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email