пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Почему так написано это объявление?

03.02.2020 – 23:12 | 1273

На днях в Горках на подъездах домов в районе улиц Вокзальная и Калинина появилось вот такое объявление. Городские коммунальные службы хотят собрать людей и обсудить, где в этом районе будут установлены контейнеры для мусора.

Важно, чтобы были строго соблюдены нормы расстояния от контейнерной площадки до жилых домов, детских площадок и других объектов массового пользования в этом районе. Люди охотно бы пришли на это собрание – им небезразлично любое нововведение в их районе.

Но в объявлении не указано место проведения собрания. Так, 4 февраля в 18:00 люди должны выйти к своему подъезду, к ныне стоящим контейнерам или, может быть, в гимназию? Почему так составлено объявление – непонятно.

Возможно, это просто упущение того, кто его писал. А может, это сделано специально, чтобы люди не собрались? Ведь если мероприятие состоится, к мнению жителей района придется прислушаться.

Галина Будная, фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email