чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Осень в январе продолжается. Синоптики рассказали о погоде в Могилевской области на этой неделе

13.01.2020 – 13:43 | 653

Агрометеорологическая станция "Горки" сообщила, какую погоду ждать в Могилевской области на этой неделе с 14 по 19 января. Обещают мокрый снег, гололед, туман и до плюс шести.

14 января

Облачно с прояснениями. Ночью и утром местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег), днем без существенных осадков. В отдельных районах слабый туман. В ночные и утренние часы на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный, южный 4-9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью -2, +3, максимальная днем 0, +5оС. Погодные условия ночью и утром будет определять влажная воздушная масса, поступающая с Западной Европы. Днем скажется влияние области повышенного атмосферного давления. Атмосферное давление ночью будет слабо расти, днем существенно не изменится.

15 января

Облачно с прояснениями. Местами небольшие кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром местами слабые туман и гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -3, +2, днем 0, +5оС.

16 января

Ночью без существенных осадков, днем в отдельных районах небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром местами слабые туман и гололед. Ветер юго-западный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -3, +2, днем +1, +6оС.

17 января

Преимущественно без осадков. Местами туман, ночью и утром слабый гололед. Температура воздуха ночью -3, +2, днем 0, +5оС.

18 января

Преимущественно без осадков. Местами слабые туман и гололед. Температура воздуха ночью -1, -6, днем -2, +3оС.

19 января

Преимущественно без осадков. В отдельных районах слабые туман и гололед. Температура воздуха ночью -1 -6, днем -4, +1оС.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email